Мортимер клуб в Шевченковском районе посетит детский дом

Благотворительные уроки в детском доме «Чебурашка»

В марте 2016г. в Киеве открылся еще один Mortimer English Club. Дополнительно ко всем приятным хлопотам по открытию нового клуба (свежий ремонт помещения, закупка необходимых материалов и участие в международных тренингах для учителей), свое открытие клуб в Шевченковском районе столицы решил ознаменовать благотворительными уроками для маленьких гостей из детского дома «Чебурашка» (пгт. Рокитное, Белоцерковский район, Киевская обл.)

Mortimer English Club Шевченковский вместе с благотворительным сообществом «Клуб Добродіїв» решили организовать уроки английского языка для деток из детского дома с целью привить им желание изучать английский язык, а также показать, что это возможно в веселой атмосфере, легко, с удовольствием и без давления.>

День получился насыщенным и увлекательным. Детки с радостью заглянули в мир английского языка, а в конце дня получили в подарок замечательные книжки.

"Звонкий смех, горящие глаза и веселое настроение детей останутся в наших сердцах надолго, ведь вся радость жизни отражается в улыбке ребенка!" - делится своими впечатлениями Ирина, руководитель клуба.