Семья Мортимера пополнится детворой из Тайланда

Мортимер нашёл партнёров в Тайланде

Вскоре планируется открытие первого Клуба английского языка Мортимер в многомиллионной метрополии Бангкоке, в городе, в котором проживают новые мастер-партнеры Киттипонг и Паттира Тхамапа. Наши новые партнеры уже знакомы с системой франчайзинга, так как они на протяжении нескольких лет управляют двумя франчайзинговыми школами в сфере услуг для детей и родителей.

Их школы будут представлять нашу языковую концепцию, и тайские дети получат возможность изучать английский язык в играх и с удовольствием. Так как Господин и госпожа Тхамапа приобрели лицензию мастер-партнеров на территорию Тайланда, они планируют развить франчайзинговую сеть на территории всей страны.
Тренинг для мастер-партнеров уже состоялся в Международной штаб квартире Mortimer English Club в городе Хершайд, Германия. Киттипонг и Паттира приехали на тренинги со своим пятилетним сыном, который получил прекрасную возможность посетить уроки “English for Children“ в пилотной школе Mortimer English Club. Команда Mortimer English Club желает успехов новым партнерам!