Летние программы для подростков в клубе Мортимер Осокорки

Летние программы для подростков в клубе Мортимер Осокорки

Языковая школа Mortimer English Club на Осокорках вот уже 8 лет организовывает летние программы для подростков.

Лето – прекрасное время «подтянуть хвосты». Когда как не сейчас можно доучить то, что дети не доучили в течении учебного года в школе? Когда как не сейчас есть время пройти сложные грамматические темы на будущий год? Ведь именно сейчас, летом, когда мозг ребенка не перегружен, когда нет давления на ребенка и нет у него страха ошибиться, получить плохую оценку, «завалить» контрольную работу, подросток воспринимает информацию легко и в удовольствие.

Все занятия проходят в мини-группах, на английском языке, в дружелюбной атмосфере. Грамматика объясняется очень подробно и отрабатывается в играх и упражнениях. Мы помогаем заполнить пробелы в базовых знаниях и справиться с языковым барьером. Опытные преподаватели Mortimer English Club отвечают на вопросы подростков, показывают, что изучение английского языка не страшно и не сложно. После наших занятий у подростков повышается самооценка, появляется интерес к английскому языку.

Клуб предлагает 2 летние программы для подростков Grammar Summer и Grammar Summer Advanced, которые покрывают грамматические темы 5-8 классов.

Занятия по курсу Grammar Summer проходят каждый понедельник, среду и пятницу с 15.00 до 18.00 все лето.

Занятия по курсу Grammar Summer Advanced проходят каждый вторник и четверг с 15.00 до 18.00 все лето.

Есть возможность записаться поурочно или на весь курс.

При записи на весь курс мы гарантируем, что пропущенные занятия в одном из месяцев (например, в июне) Ваш ребенок сможет посетить в любой другой месяц (соответственно в июле или в августе). Таким образом, Вы можете планировать свои поездки без страха не успеть дать шанс ребенку подтянуть свой английский, язык международного общения.

Приглашаем Вас и Вашего ребенка уже сейчас к нам в клуб, познакомиться с атмосферой, учителями, деталями программы, условиями обучения.

Ждем Вас по адресу

Ул. Урловская, 11-А, г. Киев

+38 096 286 90 52

+38 066 156 00 78