Mortimer English Club відзначив річницю

Мортімер висадить дерева на 5у річницю

Mortimer English Club решил отпраздновать свое 5-летие в Украине не привычными уже подарками и дискотеками, пикниками и шариками. Нам хотелось в этот день сделать что-то значимое, что даст хороший пример подрастающему поколению и будет соответствовать слогану компании ”for the better future» (ради лучшего будущего).

Мы организовали день под название «Plant a Tree with Mortimer” и высадили деревья перед одним из Киевских клубов. Мы рады, что это событие разделили с нами и самые первые ученики Mortimer English Club в Украине, которые поверили нам еще в мае 2010 г. и с того времени успешно занимаются у нас.

День был замечательным, теплым и солнечным. Все участники встречи работали с огромным энтузиазмом, любовью и энергией. Спасибо всем! Мы надеемся, что вы и в дальнейшем будете делать что-либо ради лучшего будущего нашей планеты.

Мы хотим поблагодарить в наш юбилей всех клиентов, которые нам доверяли и доверяют самое дорогое – своих детей; наших замечательных учителей, которые работают с огромной самоотдачей и, конечно, нашим Партнерам, которые развивают вместе с нами сеть Mortimer English Club в Украине и дают детям в разных уголках страны возможность изучать английский с удовольствием.