Mortimer English Club йде на ТБ

Mortimer на Тоніс ТБ

Украинский ТВ канал Тонис, который по воскресеньям представляет популярную передачу «Щоденник для батьків» с советами по воспитанию и раскрытию интеллектуального и творческого потенциала малышей, обратился к мастер партнерам компании Mortimer English Club в Украине, как к специалистам по раннему изучению английского языка.

Перед нами стоял ряд вопросов о целесообразности изучения английского языка с раннего возраста, о том, как проходят занятия в клубах Mortimer и на сколько они нравятся детям, какие советы могут дать родителям специалисты при выборе школы и как помочь ребенку в изучении английского языка дома, а также как влияет изучение иностранного языка в раннем возрасте на общее развитие ребенка.

В съемках принимали участие 2 группы детей 3 и 4 лет одного их Киевских клубов. И хотя, надо признать, все очень волновались накануне, но как только детки окунулись в свой привычный, но от этого не менее увлекательный мир изучения английского с Мортимером, о камерах было забыто и весь дальнейший процесс прошел просто замечательно!

Выражаем благодарность всем участникам съемок, а особенного самым младшим из них!

Мы очень признательны родителям, которые приводят своих детей в наши клубы и доверяют нам их образование.

Приятного просмотра!